Мир аниме

Объявление

Часы Название форума
Картинка
Администрация
Полезные ссылки форума Объявление
Наш баннер Текст Доска почета
Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир аниме » Анкетирование » Новые анкеты


Новые анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свои анкеты просьба оставлять в этой теме.

0

2

Имя.
Tadao|Тадао (просьба сменить мне ник)
Сколько лет.
16
Вы мужчина или женщина.
Мужчина

Кем хотите быть на форуме.
АдминомОчень странный вопрос, и.... я сомневаюсь, что мой ответ что либо изменит.

Во что вы одеты.
Не высокого роста, на вид хрупок, как ваза. Волосы темно - синие, необычное сочетание для необычной личности. Такого же цвета кошачьи ушки и хвост. Глаза, зеркало души, черные, по крайней мере на первый взгляд. Напоминают хамелеон, их цвет меняется в зависимости от освещения в помещении или солнечного света на улице. Выглядит совсем еще маленьким ребенком, да по поведению таковым и является. Одевается просто, но чаще всего нестандартно, неординарно, что внутри, то и снаружи. Вот такой маленький, повторюсь : на вид, неко, который никогда не знал в своей жизни проблем. Но кто знает... он никогда не смеется, не улыбается, а просто смотрит наивным взглядом, да и ничего больше ему в и так не легкой жизни не надо, не просит, не надеется, не ждет. Естественно, напоминает кота, ушами, хвостом, зубами и когтями, так как является неком.

Био.
В глухой деревушке, о которой никто и никогда не слышал и не знал родился долгожданный ребенок. Рос на природе, не зная проблем и забот. Это длялось довольно долго, уже успел привыкнуть к оптимистичной обстановке. Но всё хорошее когда - нибудь кончается. И у него кончилось неожиданно и бесповоротно. Всё произошло тогда, когда никто не ожидал, а именно поздно ночью, летом. Мучала бессонница, а в таких случаях он обчно открывал настежь окно и садился на подоконник, бесконечно пялясь куда - то вдаль, будто ожидая кого - то или чего - то. В далеке показалась светящаяся точка. Ну как тут не полюбопытствовать, особенно детскому разуму? Спустился вниз, вышел на улицу, прихватив с собой фонарь и поспешил за влекущим огнем. Шел наощупь, в абсолютной темноте, ничего практически не видно, даже с фонарем. Забрел непойми куда, далеко - далеко. Заблудился окончательно, а до цели так и не добрался, погасло его любопытство вместе с огоньком. Кто знал, что это всего лишь отвлекающий маневр, дабы отвести его подальше от дома. Во благо или же во вред, неизвестно, но когда решил искать дорогу обратно по звездам, заметил столб дыма и поспешил к нему. Дошел до своего догорающего дома. В нем не осталось больше обитателей, теперь он один в этом жестоком мире, и нет больше опоры, поддержки, и чего уж там, крыши над головой. С того дня как будто все оборвалось, разбились розовые очки. Но вообще ничего, кроме появившихся боязни ко всему живому и отсутствия желания говорить с кем - либо, ничего не изменилось. Да, теперь он обходит всех стороной, жизнь преподнесла ему жестокий урок, все, к чему влечет, то несет лишь потери и вред. Это неправильно, но объяснить некому. Но вроде черная полоса закончилась, дальние родственники оформили опекунство. Вот теперь вроде все вернулось, даже больше и пусть немножко не так. Дом гораздо больше, лучше, красивее. Но для такой деревенщины это перебор. Так и не привык к красивой жизни, так и не научился манерам.

Характер.
Оптимист по жизни, трус несчастный. В принципе, это основное. Как было сказано, сторонится окружающих, обладает сильнейшей недоверчивостью. Но это оправданно и вечно, как выяснилось. А если дется некуда, чувствует себя ужасно неудобно, но все равно в упор молчит, создавая впечатление немого, но это совсем не так. Ему же хуже, хотя кому какая разница? Он умеет говорить, и говорит иногда, сам с собой, когда никто не видит и не слышит. Последняя стадия шизофринии? А может отставание в развитии? Мы вечно ставим очевидные вопросы. Считайте что хотите, как вам угодно, он не против, только все в меру, это ценит, хотя сам не имеет ни чувства меры, ни чувства времени. Да в них надобности не было. Привык избавляться от всего лишнего. Что это значит? "Что упало, то пропало, мое..." тут спорить бесполезно, не поможет. Упрям (как я ) как козел, но это уже жизненно приобретенное.

От куда вы узнали наш форум.
Моей целью было нахождение на сервисе форумов новых ролевых, только - только появившихся, дабы если там окажутся проблемные ролевые, помочь, как минимум, с оформлением, поскольку скрипты -  заменили мне деньги. Вот, это вторая ролевая из списка.
Как можно свами связаться.
В профиле есть мейл...
Ваши силы(сами придумайте).
На руках, ногах и спине могут появляться ядовитые шипы. От их царапины кожа белеет, на теле появляются черные знаки и... летальный исход. А так же появляются крылья, клыки. А так же может прикосновением заставить человека вспомнить все отрицательные моменты жизни: от пережитых вновь стрессов человек теряет сознание, а некоторые и умирают...

Чем вам понравился наш форум.
Извините, но пока нет ни игроков, ни наименований форумов, ни ХТМЛ описания, ни сюжета... одним словом: пока ничем. Но это поправимо, если что, могу скинуть пару скриптиков...


принят!

0


Вы здесь » Мир аниме » Анкетирование » Новые анкеты